Roland Kosmowski

Leiter Vertrieb

+49 (0)6205 - 3948 31
kosmowski.roland@no-spamet-system.de
 

Adnan Kolbasi

Leiter Vertrieb International

+65 9109 4645
Skype ID: adnankolbasi
WeChat ID: adnankolbasi
kolbasi.adnan@no-spamet-system.de
 

Nico Keim

Vertriebsassistent

+49 (0)6205 - 3948 26
keim.nico@no-spamet-system.de
 


Dipl. Ing. Eric Keim

Geschäftsführer

+49 (0)6205 - 3948 0
keim.eric@no-spamet-system.de
 

Manuela Oliva

Assistentin des Geschäftsführers Qualitätsmanagement

+49 (0)6205 - 3948 15
oliva.manuela@no-spamet-system.de

Janic Keim

Marketing & Human Resources Manager

+49 (0)6205 - 3948 22
keim.janic@no-spamet-system.de
 


Rechtsanwalt Kai Röser

Datenschutzbeauftragter

ra_roeser.kai@no-spamet-system.de
 


 

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf
 

Wählen Sie Ihr Anliegen

 

ET System electronic

Hauptstraße 119-121
68804 Altlußheim

T  +49 (0) 6205 - 3948-0
F  +49 (0) 6205 - 375 60

info@no-spamet-system.de